Понедельник, 29.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2022 » Июль » 8 » 2 этаж галереи, видеролик
09:39
2 этаж галереи, видеролик

 

Опубликован очередной ролик в YouTube.

Ролик специально дан в беззвучном формате. Это связано со стремлением создать некую музейную атмосферу тишины и покоя.

Приходя к нам в галерею, особенно при индивидуальном посещении, гость хочет побыть один, в тиши зала, слыша только лёгкий скрип пословиц и доносящиеся звуки от проезжающего мимо транспорта по Калужскому шоссе.

Часто бывает так, что мы сами не умеем оградить себя от лишних звуков и шумов. А ведь это залог возможности поразмыслить над происходящим вокруг нас событийном водоворот без какой-либо суеты, предаться думам о сложности нашего мира, о многополярности точек зрения в этом мире. 

Давайте представим себе, вы пришли к нам в галерею, осмотрели залы первого этажа, поднявшись на второй, осмотрели остаток экспозиции и вдруг вам захотелось многое обдумать, причём, без посторонних глаз и ушей, что вполне реализуемо в нашей, как правило, тихой в будние дни галерее. 

Вы берёте один из стульев, имеющихся в комнате, садитесь и наслаждаетесь экспозицией зала. Приятных вам минут размышления, наш дорогой посетитель!

Здесь ссылка  на ролик: https://youtu.be/DMDeZfXA2lg

 

 

Просмотров: 381 | Добавил: VorGal | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 10
10 ppu-pro_Reic  
0
Наша бригада опытных специалистов готова предоставить вам прогрессивные приемы, которые не только подарят устойчивую оборону от зимы, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, обеспечивая долгосрочный срок службы работы и выдающиеся результаты. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в подлинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это составление помещения, в где всякий деталь отражает ваш уникальный модель. Мы учтем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

9 Seo-Ul-Hob  
0
Мы коллектив SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>купить продвижение сайта цена</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

8 Orange Nalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot

Первый заказ с оплатой после результата.

7 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

6 Plisse_Tic  
0
Дорогие Клиенты!
Предлагаем вам последнее элемент в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы стремитесь к совершенству в всякой аспекте вашего домашнего, то эти занавеси выберутся прекрасным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе столькими неповторимыми? Они совмещают в себе элегантность, практичность и практичность. Благодаря особой литере, инновационным тканям, шторы плиссе идеально гармонируют с для любого другого интерьера, будь то гостиная, спальня, плитки или должностное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – сформируйте уют и красивость в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный проект, который присоединяет привлекательность и вкус вашему месту. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы акцентировать индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный арсенал практических возможностей. Они могут регулировать уровень сияния в месте, предохранять от солнечного света, поддерживать закрытость и формировать уютную обстановку в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам отыскать шторы плиссе, которые отлично подойдут для вашего дизайна!

5 Plisse_Tic  
0
Уважаемые Знакомые!
Предлагаем вам новое понятие в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы желаете к великолепию в любой части вашего домашнего, то эти портьеры окажутся выдающимся предложением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми особыми? Они объединяют в себе лоск, функциональность и применимость. Благодаря специальной формации, инновационным тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для всякого пола, будь то хата, спальная комната, плитка или офисное место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>недорогие жалюзи плиссе на пластиковые окна</a> – отразите уют и красоту в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый дизайн, который прибавляет к прелесть и грацию вашему месту. Вы можете выбрать из разных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ряд практических возможностей. Они могут контролировать степень сияния в месте, остерегать от солнечного света, предоставлять закрытость и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поможем вам подобрать шторы плиссе, которые безупречно подойдутся для вашего внутреннего пространства!

4 Joaquinkaw  
0
Nuru massage supplies an array of possible benefits, including stress decrease, muscle mass leisure, boosted blood flow, and enhanced intimacy between partners.

Valuing limits and preserving a comfy atmosphere is critical throughout a Nuru massage therapy session. Communication and good understanding in between the masseuse and recipient are key elements.. Past its physical benefits, Nuru massage therapy can favorably influence mental health by advertising relaxation, lowering anxiousness, and improving total wellness.

Just how do I discover a trustworthy Nuru massage carrier? Researching and picking licensed medical spas or masseuses with positive testimonials and adherence to safety and security and honest requirements is essential.
<b><a href=https://manhattan-massage.com/>massage service</a></b>

3 Brandonlen  
0
A/c services encompass a wide range of offerings, consisting of repair solutions, installation of new units, and routine upkeep. Repair solutions involve diagnosing and dealing with issues with the air conditioning unit, while installment solutions focus on setting up new systems. Upkeep and tune-ups intend to boost the durability and performance of existing devices. While do it yourself solutions may seem plausible, professional heating and cooling solutions offer competence and assurance of proper fixings. Educated service technicians can diagnose concerns precisely and offer extensive options, ensuring the system's ideal performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>wall furnace heater replacement</a>

2 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

1 prokat888_mgSt  
0
Мы поможем! Прокат в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru</a>.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Вороновская галерея это:
Всего ответов: 76
Полезные ресурсы
  • Префектура Троицкого административного округа города Москвы
  • Администрация поселения Вороновское
  • Проект "Семья растёт"
  • Антикварный салон "Сов Арт"
  • Форум "Мир Искусства"
  • Музеи и картинные галереи Москвы
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0